Ihre direkten Anprechpartner

Aus dem Verkauf:

Heiko Sauczuk Prokurist

Telefon: 07152-9933-0
Telefax: 07152-9933-88
h.sauczuk@auto-epple.com

Gernot Wagner Verkaufsberater Neuwagen

Telefon: 07152-9933-36
Telefax: 07152-9933-88
g.wagner@auto-epple.com

Steffen Hildebrandt Verkaufsberater Gebrauchtwagen

Telefon: 07152-9933-99
Telefax: 07152-9933-88
s.hildebrandt@auto-epple.com

Jürgen Wessel Verkaufsleiter

Telefon: 07152-9933-77
Telefax: 07152-9933-88
j.wessel@auto-epple.com

Christian Schwenkkrauß Verkaufsberater Neuwagen

Telefon: 07152-9933-47
Telefax: 07152-9933-88
c.schwenkkrauss@auto-epple.com

Steffen Schmidt Verkaufsberater Neuwagen

Telefon: 07152-9933-33
Telefax: 07152-9933-88
s.schmidt@auto-epple.com

Henryk Heinze Verkaufsberater Gebrauchtwagen

Telefon: 07152-9933-37
Telefax: 07152-9933-88
h.heinze@auto-epple.com

Michael Siegel Verkaufsberater Neuwagen

Telefon: 07152-9933-20
Telefax: 07152-9933-88
m.siegel@auto-epple.com

Lars Hettler Verkaufsberater Gebrauchtwagen

Telefon: 07152-9933-60
Telefax: 07152-9933-88
l.hettler@auto-epple.com

Aus dem Service:

Naim Hasanmetaj Serviceleiter

Telefon: 07152-9933-30
Telefax: 07152-9933-15
info@auto-epple.com

Klaus Fuchs Serviceberater

Telefon: 07152-9933-32
Telefax: 07152-9933-15
k.fuchs@auto-epple.com

Wunibald Wenninger Koordinator Werkstatt

Telefon: 07152-9933-80
Telefax: 07152-9933-15
w.wenninger@auto-epple.com

Larissa Levers Serviceassistentin

Telefon: 07152-9933-10
Telefax: 07152-9933-15
l.levers@auto-epple.com

Michael Geiger Serviceberater

Telefon: 07152-9933-40
Telefax: 07152-9933-15
m.geiger@auto-epple.com

Carmen Schmid Serviceassistentin

Telefon: 07152-9933-10
Telefax: 07152-9933-15
c.schmid@auto-epple.com

Jan Dischinger Serviceberater

Telefon: 07152-9933-50
Telefax: 07152-9933-15
j.dischinger@auto-epple.com

Werner Neuffer Unfallabwicklung

Telefon: 07152-9933-18
Telefax: 07152-9933-15
w.neuffer@auto-epple.com

Sven Keck Serviceberater

Telefon: 07152-9933-70
Telefax: 07152-9933-15
s.keck@auto-epple.com

Aus dem Bereich Teile & Zubehör:

Ralf Krämer Teile & Zubehör Leiter

Telefon: 07152-9933-24
Telefax: 07152-9933-15
r.kraemer@auto-epple.com

Bernhard Watzl Teile & Zubehör Berater

Telefon: 07152-9933-22
Telefax: 07152-9933-15
b.watzl@auto-epple.com

Holger Zipse Teile & Zubehör Berater

Telefon: 07152-9933-48
Telefax: 07152-9933-15
h.zipse@auto-epple.com